Le Forum du Stade de Reims et de ses supporters
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

Le Forum du Stade de Reims et de ses supporters

Le Forum du Stade de Reims et de ses supporters
 
Connexion  S'enregistrerS'enregistrer  ÉvènementsÉvènements  Le Forum sur TwitterLe Forum sur Twitter  Le Forum sur FacebookLe Forum sur Facebook  PublicationsPublications  PortailPortail  Ecrivez aux administrateurs  RechercherRechercher  AccueilAccueil  
-9%
Le deal à ne pas rater :
Nintendo Switch (OLED) avec station d’accueil et manettes Joy-Con ...
319.99 € 349.99 €
Voir le deal

 

 Grzegorz Krychowiak

Aller en bas 
+145
Pires
Jovic
Bigus
Arsene51
Hazard51
Rory51
Zlatan
Sdrpesagehavane
Adew
Bignu
Manu
Bibi fricotin
Nicotin
Sdr-fan
Jojo51
Rémoisonly
Vanessa
Mg
Jcs51
Seb
Niko
Sdrreb
Jo
Falco
Estelle51
Manudu51100
Bayer02
Parc77
Coulidoor
Nicothom
Simone
Ddpanneur
Tsubasa
Coco51
Ch
Fabulon58
Cedric51
Mimiz
Tof88
Sade
Phrenque
Gauthier23
Renaud02
Tivez
L-jojo-51
Goldo
W8te
Lyric51
Sephi
Coterie
Soleil 13
Buck51
Paul ii
Avalon
Olive 02
Philou
Pedro
Christophe77
Philt
Rémois51
Sdrdu10
Gatien
Mcabann
Stadiste02
Thomas
Xiuh
Riep
Coreste
Marco
Tequila
Allez le stade
Caderox
Thekep2
Lucky
Webmestre
Tazkaa
Billchamp
Admin
Thiol
Domi51
Chris_51
Fanzy 14
Uk51
Eym0851
Yves
Lamboley
Reimstintin
Ben51
Autogoal
Gigi
Frederijo
Duroc' 51
Charbey
Clemt
Colza
Pascal51170
Lord redbull
Suprem51
Carlos_gabriel
Buteurbasay
Herve51100
Vudissi
Didi51
Typhoon51
Kaelkael
Bayon
Doud51
Brindil
Pierre5157
Rexman
Bianchi61
Joel
Remoiscool
Jerome51
Flo
Supexi44
Largny
Davcam
D'jazz
Rico02
Rpt
Jacen
Tomy51
Bébémac
Jul5951
Fab du 51
Chris51
Milord51
Verodanco
Fortes51
Allez_reims
Pixti
Vincent67
Djq
Finale77
Mad51
Ovpr
Munichois51
Speedy
Sam51
Kdfa
Méano
Storze
Sebdum
Point-break
149 participants
Aller à la page : Précédent  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Suivant
AuteurMessage
Bayon
L1
L1
Bayon

Messages : 4470

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re:Grzegorz Krychowiak N°4   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyMer 29 Mai 2013, 17:53

J'aimerais aussi que Grzegorz,soit des nôtres la saison prochaine.
Mais comme l'a dit Web " vous allez lire des bêtises plus grosses les unes que les autres".Alors méfiance,tant qu'il n'y a rien d'officiel.
Revenir en haut Aller en bas
Tazkaa
L2
L2
Tazkaa

Messages : 1196

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyJeu 30 Mai 2013, 07:33

Justement, c'est dans l'autre sens qu'il faut le comprendre... Les bétises ne viennent pas de Caillot ou de Grzegorz mais de la presse qui l'envoie ailleurs !

Faut savoir lire entre les lignes avec Web ;)

_________________

Revenir en haut Aller en bas
Adew
L2
L2
Adew

Messages : 2554

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptySam 01 Juin 2013, 10:14

Coupe du monde en ligne de mire, il va logiquement rester, c'est aussi dans son intérêt, et puis je pense qu'il faut lui donner le brassard. Il faut en tout cas absolument s'appuyer sur nos cadres pour bâtir une équipe plus solide.

_________________
Silence, on coule
Revenir en haut Aller en bas
Tazkaa
L2
L2
Tazkaa

Messages : 1196

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptySam 01 Juin 2013, 10:20

Il faut arrêter avec la coupe du monde aussi. Malheureusement la Pologne n'a que très peu de chance de se qualifier...

Groupe HEqu.MJGNPBPBCPts
Monténégro642014314
Angleterre633021312
Pologne52211168
Ukraine5221648
Moldavie61143104
Saint-Marin60060290

_________________

Revenir en haut Aller en bas
Jul5951
L1
L1
Jul5951

Messages : 3707

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptySam 01 Juin 2013, 10:28

Avec leur match en retard, s'il est gagné, ils sont encore complètement dans la course...
Revenir en haut Aller en bas
Fandeféret
Cfa
Cfa
Fandeféret

Messages : 382

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyDim 02 Juin 2013, 10:12

Pour compenser un éventuel départ de l’international français, qui intéresse fortement Arsène Wenger, les Lyonnais pensent notamment au Rémois Grzegorz Krychowiak (23 ans), qui dispose d’une porte de sortie fixée à 3 M€.
Revenir en haut Aller en bas
Typhoon51
C1
C1
Typhoon51

Messages : 10516

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyDim 02 Juin 2013, 10:19

3 millions? Grzegorz Krychowiak - Page 38 Bob
Rajoutes-en 10 Aulas et après on en reparle Mon Dieu

_________________

Revenir en haut Aller en bas
Vudissi
C3
C3
Vudissi

Messages : 8497

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyDim 02 Juin 2013, 13:57

Il a fumée la moquette Aulas .....
De plus Krycho n'est pas à vendre du moins pour la saison 2013-2014
Alors M.Aulas passez votre chemin ....y a rien à voir!!!!!
Enfin et pour conclure où sont les jeunes espoirs lyonnais que l'OL devait prêter au SDR????
CQFD
Revenir en haut Aller en bas
Reimstintin
C1
C1
Reimstintin

Messages : 12025

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyDim 02 Juin 2013, 17:17

Peut être un futur échange!

_________________
Bon!!!  Il est temps de changer la signature, pour cette nouvelle saison, pleine d'incertitudes.
Du jeu et des émotions, et des victoires !

Salut les Amis  Clin d'oeil  !
Revenir en haut Aller en bas
Dokic-master
L2
L2
Dokic-master

Messages : 1397

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyDim 02 Juin 2013, 18:33

3 millions c'est une grosse blague!!! Mon DieuGrzegorz Krychowiak - Page 38 36204
Revenir en haut Aller en bas
Didi51
National
National
Didi51

Messages : 708

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyDim 02 Juin 2013, 20:34

lol 3 millions rajoute en au moins 7 aulas
Revenir en haut Aller en bas
Pascal51170
C3
C3


Messages : 9753

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyDim 02 Juin 2013, 21:09

aulas Au secours C'est pas possible tu réves ou quoi , Diablotin=Bastien P pas Discussion a se prix
Revenir en haut Aller en bas
Mad51
Administrateur
Administrateur
Mad51

Messages : 23298

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyDim 02 Juin 2013, 21:17

c'est ca qd on est un petit club, tous les gros tentent de profiter de vous...

ils savent que 3M c'est énorme pour nous, et espèrent qu'on va céder devant les sirènes de l'argent. j'espère qu'on ne craquera pas.

_________________
Adios Bastien P, on ne t'oubliera pas Diablotin=Bastien P Triste
 
Retour vers la L1!   Top
cette fois je peux le dire: j'ai eu honte d'être supporter d'une équipe du Stade de Reims aussi nulle( copyright MDZ, saison 2016-2017) Heureusement la saison suivante fut magique!

Solidarité avec toutes les victimes des fanatiques Snif
Revenir en haut Aller en bas
Pierre5157
L2
L2


Messages : 2759

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyDim 02 Juin 2013, 21:42

A ce prix personne ne vendra Krycho...

On a refuser des belles sommes en L2 pour Fortes donc ils peuvent retourner chez eux seul
Revenir en haut Aller en bas
Rémois83
L2
L2
Rémois83

Messages : 1628

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyDim 02 Juin 2013, 22:10

Evidemment qu'il doit rester, mais si Lyon se met dessus en nous proposant Lacazette dans la transaction, je dis pas... Siffle

_________________
Twitter : @Celian_sdr

Blanc et rouge
Revenir en haut Aller en bas
Falco
C1
C1
Falco

Messages : 10339

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyLun 03 Juin 2013, 00:58

pas besoin on le garde on auras besoin de lui la prochaine saison car ce joueur et énorme a moins qui veut quitte Reims Grzegorz Krychowiak - Page 38 428845

_________________
notre équipe de France champion du monde de foot ce 15 juillet 2018 en Russie une date grave dans nos mémoire merci les bleus
 Eduardo on ne t'oubliera pas  Joyeux   Top   Excellent
Revenir en haut Aller en bas
Manudu51100
L2
L2
Manudu51100

Messages : 2523

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyLun 03 Juin 2013, 06:50

un echange?????? en prenant l'exemple e lacazette????
mais lacazette neo international ne voudra jamais jamais venir dans notre club, s'il y a echange c'est avec des joueurs comme ferri par exemple...

_________________
Le Barbier de Saint-Ouen.
Revenir en haut Aller en bas
Chris51
C3
C3
Chris51

Messages : 7652

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyLun 03 Juin 2013, 10:15

3 millions pour Krycho c'est juste du vol Grzegorz Krychowiak - Page 38 Siffle

C'est au grand minimum le double pour ce joueur...
Revenir en haut Aller en bas
Reimstintin
C1
C1
Reimstintin

Messages : 12025

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyLun 03 Juin 2013, 12:54

3 millions plus Lisandro, comme cela on est quitte! Grzegorz Krychowiak - Page 38 Langue

_________________
Bon!!!  Il est temps de changer la signature, pour cette nouvelle saison, pleine d'incertitudes.
Du jeu et des émotions, et des victoires !

Salut les Amis  Clin d'oeil  !
Revenir en haut Aller en bas
Allez_reims
C3
C3
Allez_reims

Messages : 8093

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyMar 04 Juin 2013, 14:12

Adew : Quelles sources parlent d'un départ de Krycho vers Fulham ?

Parce qu'en faisant une recherche rapide sur Google, il n'y a rien qui date d'après de l'annonce de Fournier sur France 3 qui disait que Krycho serait là la saison prochaine.

_________________

Revenir en haut Aller en bas
Adew
L2
L2
Adew

Messages : 2554

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyMar 04 Juin 2013, 14:36

L'union en parle :
http://www.lunion.presse.fr/actu/krychowiak-au-tour-de-fulham

Dans Foot national départs joueurs : Krycho Fulham et Toudic retour à Lens.
On voit aussi l'arrivée de Langil à Reims en provenance d'Auxerre, inconnu au bataillon pour ma part...
http://www.foot-national.com/11-club-transfert-Stade-de-Reims.html

Bon évidemment rien d'officiel c'est sûre... pour le moment.

_________________
Silence, on coule
Revenir en haut Aller en bas
Webmestre
C1
C1
Webmestre

Messages : 10172

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyMar 04 Juin 2013, 14:47

L'union a les mêmes sources que vous, le net.

_________________
http://www.compagnienomades.net
Revenir en haut Aller en bas
Typhoon51
C1
C1
Typhoon51

Messages : 10516

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyMar 04 Juin 2013, 14:52

Le tableau transferts de Foot national tu parles d'une source Grzegorz Krychowiak - Page 38 Ptdr
Et puis l'article de l'union date de 2 semaines Mon Dieu

_________________

Revenir en haut Aller en bas
Webmestre
C1
C1
Webmestre

Messages : 10172

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyMar 04 Juin 2013, 15:08

Foot-nat a aussi ses sources sur le net. Les plus efficaces en france sont l'équipe et foot365. Le reste... Et com d'hab il faut en prendre et surtout en laisser...

_________________
http://www.compagnienomades.net
Revenir en haut Aller en bas
Adew
L2
L2
Adew

Messages : 2554

Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 EmptyMar 04 Juin 2013, 15:13

évidemment ce ne sont que des rumeurs mais bon c'est ça le sujet du topic!

_________________
Silence, on coule
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty
MessageSujet: Re: Grzegorz Krychowiak   Grzegorz Krychowiak - Page 38 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Grzegorz Krychowiak
Revenir en haut 
Page 38 sur 40Aller à la page : Précédent  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Suivant

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Le Forum du Stade de Reims et de ses supporters :: Chez nous :: Dans le rétro-
Sauter vers: